Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Страница соответствует требованиям к структуре официального сайта ОО — 100%

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

в том числе сведения о наличии:

— 1. Об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий,
О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

— 2. О библиотеках

Сведения о библиотеке в ДОУ

— 3. Об объектах спорта

— 4. О средствах обучения и воспитания

— 5. Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся
Охрана здоровья обучающихся (ФЗ РФ Об образовании в РФ №273-ФЗ ст.41)
Условия охраны здоровья обучающихся

— 6. О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

— 7. Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:
в том числе:
— о собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии):
к собственным электронным образовательным и информационным ресурсам доступ обучающихся – не предусматривается.
— о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии):
сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов для доступа обучающихся – не предусматривается.

ИНФОРМАЦИЯ О МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (ОВЗ)

В МБДОУ д/с «Рыбка» созданы необходимые условия для осуществления образовательного процесса и полноценного развития детей, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

РАЗДЕЛ: Доступная среда

Структура раздела МАТ-ТЕХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ официального сайта образовательной организации
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, представляемую в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя образовательной организации, в том числе сведения о наличии:
— 1/оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,
— 2/библиотек,
— 3/объектов спорта,
— 4/средств обучения и воспитания
— 5/условия питания и охраны здоровья обучающихся,
— 6/доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
— 7/электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
— собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии);
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии).