Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Страница соответствует требованиям к структуре официального сайта ОО, утв. Приказом ФС по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785 с изм. от 22.07.2020 г. — 98%

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

в том числе сведения о наличии:

— оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,
О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

— библиотек
Сведения о библиотеке в ДОУ

— объектов спорта

— средств обучения и воспитания

— условия питания и охраны здоровья обучающихся
Охрана здоровья обучающихся (ФЗ РФ Об образовании в РФ №273-ФЗ ст.41)

— доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

— электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
— собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии);
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии).
Электронные образовательные ресурсы

ИНФОРМАЦИЯ О МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (ОВЗ)

В МБДОУ д/с «Рыбка» созданы необходимые условия для осуществления образовательного процесса и полноценного развития детей, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

РАЗДЕЛ: Доступная среда

Структура раздела МАТ-ТЕХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ официального сайта образовательной организации
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
(на основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785 с изм. от 2020 г.)

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, представляемую в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя образовательной организации, в том числе сведения о наличии:
— библиотек,
— объектов спорта,
— средств обучения и воспитания
— условия питания и охраны здоровья обучающихся,
— доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,