«День народного единства» 🇷🇺

Цель: Расширение знаний и представлений о России,о народах и национальностях России,об истории возникновения праздника,формирование дружеских отношений в коллективе.
занятие

Беседа посвященная празднику ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА .Младшая группа.Цель: познакомить детей с праздником «День народного единства», расширять представление детей о родном крае, стране, в которой мы живём.
дети

Старшая группа поздравляет с Днем народного единства 🌍 Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины. Чтобы понимали, что все мы едины! Каждый человек — это крупица. И в то же время, он — это звено огромной и могущественной цепи, то есть человечества! Добра всем, благополучия и силы духа, с праздником 🎈