Ко Дню Защитника Отечества

Праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества в детском саду- хороший повод для воспитания у дошкольников гордости за славных защитников Отечества.
Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма и чувства долга перед Родиной.

В младшей группе прошла акция «Родные объятия» ко Дню защитника Отечества

В старшей группе прошло спортивное развлечение к 23 февраля. Цель-познакомить детей с историей праздника. Научить детей сплоченности в коллективе. Выявить творческие особенности. Воспитание патриотизма и любви к своей Родине.

23 февраля «День защитника Отечества». 🤍💙❤️
Средняя группа приготовила сюрприз и поздравления для пап 🤗 Ребята сделали своим папам открытки и нарисовали их портреты 🧑‍🎨👩‍🎨))

Спортивное мероприятие в младшей группе ко дню защитника Отечества
Цель: воспитывать у детей уважение к Родине, развивать физические качества: ловкость, быстроту, координацию движений, развивать социально- коммуникативные навыки.
занятие

В средней группе прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Ребята показали свою ловкость, быстроту в эстафетах и конкурсах.Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Средняя группа — спортивный праздник посвященный » Дню защитника Отечества «. 🤍💙❤️