Коллектив МБДОУ детский сад «Рыбка» выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников, которые не смотря на мороз и ветер, занятость, выходной день, приняли активное участие в расчистке от снега территории детского сада: Тищенко Антон Леонидович, Ващенко Максим Борисович, Хрущев Антон Викторович, Мацебера Алексей Сергеевич, Исмаилова Гульжан Саиновна, Чайковский Александр Александрович, Галимов Гафур Гарифьянович, Сердюков Константин Вячеславович.
Спасибо Вам большое за отзывчивость и помощь!

Отдельную благодарность выражаем за неоднократную помощь в расчистке территории детского сада Галимову Гафуру Гарифьяновичу и активистам молодой гвардии: Бойко Олегу, Бойко Глебу, Джакели Георгию, Ягодину Сергею. Спасибо Вам за неравнодушие к жизни нашего детского сада!