В средней группе прошла Сюжетно — ролевая игра «Космос».

дети

В нашем детском саду в средней группе прошло мероприятие под названием «Космическое путешествие». Ребята средней группы отправились в космическое путешествие на ракете. По пути они выполняли различные задания, например: их ракета попала в страшный метеоритный дождь, чтоб не потерпеть поражения ребята были вынуждены расчищать себе путь, потом они выполняли космическую зарядку, отгадывали загадки, принимали космическую пищу.

Ребята соревновались в быстроте, силе, ловкости. А также показали свои колоссальные знания, оказывается ребята очень много знают о космосе, о планетах, о солнечной системе. Ребята провели экспериментирование на планете Вода. На празднике царило веселье, звучал детский смех, но самое главное, никто не остался без порции хорошего, веселого настроения.
дети