ВЕБИНАР: ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ — 2021 / Тестовая площадка — Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители).

С 16 по 25 марта начинает работать площадка, на которой можно попробовать заполнить электронную форму заявления. Она доступна на портале образовательных услуг Сахалинской области detsad.admsakhalin.ru в разделе «Зачисление в первый класс».

ИНСТРУКЦИЯ по вводу данных при ТЕСТОВОЙ подаче заявления в 1 класс будущего учебного года (*PDF)

В работу такие заявления приниматься не будут, доступ будет открыт только для апробации сервиса родителями.

Внимание! Только для тех, чьи дети пойдут в первый класс в 2021/2022 учебном году.
Официальная кампания, то есть запись в 1-й класс в Сахалинской области, стартует с 1 апреля 2021 года в 9:00 ч.

Дополнительно сообщаем, что с 15 марта 2021 г. по 5 сентября 2021 г. года во всех районах Сахалинской области открыта тематическая «горячая телефонная линия» по вопросам электронной записи детей в 1-й класс.

Телефоны «горячей линии» по вопросам электронной записи детей в 1-й класс.
Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 ч. до 17.00 ч.
Южно-Курильский ГО Жаркая Анна Петровна 8 (42455) 22-6-86

Источник: Департамент образования «Южно-Курильский городской округ»