О КОМПЛЕКТОВАНИИ И НАПРАВЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ДОУ

► Приказ №139-ОД от 19.05.2021 г. О направлении детей в дошкольные образовательные учреждения МО «Южно-Курильский городской округ»

► Постановление №295 от 05.03.2021 г. Администрации МО «Южно-Курильский городской округ»
«О закреплении территории МО «Южно-Курильский городской округ» за образовательными организациями»

► Положение о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Южно-Курильский городской округ», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Утв. Приказом от 13.10.2020 г. № 229 — ОД

► Приказ от 13.10.2020 г. № 229 — ОД «Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Южно-Курильский городской округ», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и утверждении состава Комиссии по распределению мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях»

► Приказ №139-ОД от 26.05.2020 г. О направлении детей в дошкольные образовательные учреждения МО «Южно-Курильский городской округ»

► О внесении изменений в приказ 84-ОД от 08.09.2015 г. «Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками МДОУ МО «Южно-курильский городской округ», реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования и утверждении состава комиссии по распределению мест в МДОУ» Пр.№46-ОД от 16.03.2018 г.

► «Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Южно-Курильский городской округ», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и утверждении состава Комиссии по распределению мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях» Пр. от 08.09.2015 г. № 84-ОД