О КОМПЛЕКТОВАНИИ И НАПРАВЛЕНИИ ДЕТЕЙ В ДОУ

► Приказ №123-ОД от 03.06.2022 г. О направлении детей в дошкольные учреждения МО «Южно-Курильский городской округ» (Отдел образования МО «ЮК ГО»)

► Постановление №417 от 23.03.2022 г. Администрации МО «Южно-Курильский городской округ» «О закреплении территории МО «Южно-Курильский городской округ» за образовательными организациями»

► Приказ №226/1-ОД от 08.10.2021 г. Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в МО «Южно-Курильский городской округ» + Положение

► Приказ от 08.10.2021г. №220-ОД «О внесении изменений в Приказ №229-ОД от 14.10.2020» Об утверждении «Положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Южно-Курильский городской округ», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и утверждении состава Комиссии по распределению мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях»

► Положение о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Южно-Курильский городской округ», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Утв. Приказом от 13.10.2020 г. № 229 — ОД

► Приказ от 13.10.2020 г. № 229 — ОД «Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений МО «Южно-Курильский городской округ», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и утверждении состава Комиссии по распределению мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях»