В детском саду «Алёнка» проходил мастер- класс для дошкольных педагогических работников. Выступили и наши педагоги.

Возродить престиж профессии педагога, поднять её на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников — цель объявленного президентом Года педагога и наставника в 2023 году.

С этой целью, 9 марта в детском саду «Алёнка» проходил мастер- класс для дошкольных педагогических работников. От нашего детского сада, представила свой мастер- класс в номинации » Педагогическая находка» педагог- психолог Черепанова Я.В. с темой «Кинезиологические упражнения на индивидуальных занятиях».

Все участники попробовали выполнить такие упражнения, которые вписываются в структуру занятий и взяли «на заметку» в помощь своей работе.
Такие мероприятия, с целью обмена опытом среди педагогов являются наилучшим способом общения и залогом успешной деятельности.

занятие