Выпускной 2022

выпускники

Выпускной бал в детском саду ‘Рыбка’ прошёл в тёплой и дружеской обстановке.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников с гелевыми розовыми и голубыми шарами — дети как-то сразу повзрослели-красивые нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду-спели много песен, рассказывали стихи показали сцену и порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции заведущая детским садом пожелала выпускникам доброго пути,успешной учёбы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада, грамоты и подарки.

В конце праздника детей ждали весёлые клоуны с сюрпризом. Всех гостей и выпускников пригласили на сладкий стол.
Ярким и запоминающим стал для детей выпускной в детском саду😊🌸🌸🌸