Руководство, педагогический состав

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”

А) О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Заведующий МБДОУ д/с «Рыбка»

Старикевич Надежда Николаевна

Часы работы с 9.00 по 16.10 ежедневно, сб-вс — выходной.
Телефон: +7 (42455) 2-12-42
Email: ribka_sad@mail.ru

Приказ №125-К Департамента образования МО «Южно-Курильский городской округ» от 01.06.2021 г. — О назначении Старикевич Н.Н. на должность заведующего МБДОУ детский сад «Рыбка»

Б) О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ)

Заместителей руководителя МБДОУ детский сад «Рыбка» нет.

В) О РУКОВОДИТЕЛЯХ ФИЛИАЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ)

Филиалов, представительств у МБДОУ детский сад «Рыбка» нет.

Г) О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте «г» подпункта 3.6. пункта 3 настоящих Требований, в том числе:
фамилия, имя, отчество (при наличии); занимаемая должность (должности); уровень образования; квалификация; наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии); повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); общий стаж работы; стаж работы по специальности; преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

Сведения о персональном составе педагогических работников на 01.09.2021г. эцпПодписано цифровой подписью: Владелец: Старикевич Надежда Николаевна Должность: Заведующий Время подписания: 2021.08.31 16:51:20+11’00’

Дополнительно:

График аттестации педагогических работников и повышение квалификации на 2021-2022 учебный год
(Утв. 28.08.2021 г.)
эцпПодписано цифровой подписью: Владелец: Старикевич Надежда Николаевна Должность: Заведующий Время подписания: 2021.08.26 15:30:49 +11’00’