Руководство, педагогический состав

А) О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

И.О. Заведующего МБДОУ д/с «Рыбка»

Прокудина Мария Александровна

Часы работы с 9.00 по 16.10 ежедневно
Телефон: +7 (42455) 2-12-42
Email: ribka_sad@mail.ru

Б) О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ)

Заместителей руководителя МБДОУ детский сад «Рыбка» нет.

В) О РУКОВОДИТЕЛЯХ ФИЛИАЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ)

Филиалов, представительств у МБДОУ детский сад «Рыбка» нет.

Г) О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте «г» подпункта 3.6. пункта 3 настоящих Требований, в том числе:
фамилия, имя, отчество (при наличии); занимаемая должность (должности); уровень образования; квалификация; наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии); повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); общий стаж работы; стаж работы по специальности; преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

Сведения о персональном составе педагогических работников МБДОУ д/с «Рыбка» на 2020-2021 учебный год (данные на 11.01.2020 г.)