Вакантные места для приема (перевода)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 14 августа 2020 г. № 831 “Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации”

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — 0.

По состоянию на 01.09.2021 г. МБДОУ детский сад «Рыбка» вакантных мест нет.