Дели на три

В рамках образовательно — просветительского проекта «Дели на три» воспитанники средней группы закрепили умение правильно сортировать мусор.
С ребятами была проведена игра по разделу мусора, почему так важно заботиться о природе, как правильно выбрасывать мусор. В игре дети учились сортировать мусор.

Все новые мусорные полигоны и стихийные свалки появляются с невероятной скоростью, несмотря на то, что многие виды отходов очень долго разлагаются или вообще не разлагаются. Этот вопрос волнует всех. В рамках проекта «Дети на три». Дети старшей группы посмотрели познавательное видео и поиграли , научились распределять отходы на категории.

Воспитанникам средней и старшей группы был организован просмотр мультфильма по разделу мусора, как правильно выбрасывать и сортировать мусор.