День защиты детей

Сегодня праздник у самых любимых, самых озорных и весёлых — наших деток. Пусть они никогда не болеют, пусть каждый день несёт им новые знания и открытия, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше и пусть они будут самыми счастливыми!

МБДОУ детский сад «Рыбка» выражает огромную благодарность генеральному директору ООО «Айленд Фиш Инвест» А.А. Урумянц за такие замечательные подарки нашим воспитанникам к празднику день защиты детей!

Дети средней и старшей группы нашего детского сада побывали в замечательном мире сказки «Цветик-семицветик». Ребятам очень понравилось представление:яркие танцы, интересные песни и волшебный смысл сказки — не ищи красоты, ищи доброты и всегда храни её в своём сердце.
Выражаем благодарность Дому культуры за такой замечательный спектакль для наших детей 🌺