Команда педагогов МБДОУ детский сад «Рыбка» приняла активное участие в интерактивной игре «Педагог — звучит гордо!», которая проходила на площадке МБОУ «СОШ пгт. Южно-Курильск» в рамках Фестиваля педагогического творчества, посвященного закрытию «Года педагога и наставника»

10 команд из школ и детских садов Кунашира и Шикотана боролись за звание самых лучших. Достойно пройдя испытание, которое состояло из 10 конкурсов, наша команда под названием «Золотые рыбки» заняла почетное 3 место и получила диплом и кубок!

фото

Фестиваль педагогического творчества, посвященный закрытию «Года педагога и наставника» прошел в Южно-Курильске с 29.11-01.12.2023
Воспитатели и специалисты детских садов Кунашира и Шикотана давали свои мастер-классы, на которых присутствовали и принимали активное участие специалисты и нашего детского сада.

Учитель-логопед МБДОУ детский сад «Рыбка» Михайлова Наталья Юрьевна в рамках Фестиваля педагогического творчества, посвященного закрытию «Года педагога и наставника» провела мастер-класс на тему «Су-джок терапия в коррекционно-развивающей работе».

В рамках Фестиваля педагогического творчества, посвященного закрытию «Года педагога и наставника» тьютор МБДОУ детский сад «Рыбка» Кильчичакова Елена Алексеевна провела мастер-класс на тему «Использование мнемотехники в детском саду»
Елена Алексеевна поделилась своим опытом работы с помощью мнемотехники с детьми ОВЗ, а коллеги из других детских садов с удовольствием приняли участие и создали свои увлекательные и яркие мнемотаблицы.