Методика работы с детской книгой на этапе предшкольной подготовки

В знак признательности всем педагогам, учителям нашей страны 2023 год объявлен президентом Российской Федерации В.В.Путиным Годом педагога и наставника. Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты. Так, продолжая цикл мероприятий и инфоповодов, сегодня в нашем детском саду выступила педагог- психолог, учитель- логопед Черепанова Яна Владимировна на тему: «Методика работы с детской книгой на этапе предшкольной подготовки».
Педагогам нашего ДОУ была представлена презентация и информация по методам ознакомления с художественной литературой, её задачах.
Такие небольшие собрания у нас стали систематичными и педагоги «черпают» для себя много нового, полезного, информативного.