О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшую подделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

Обновлено: 25.04.2022 г.

В период с 15 апреля по 27 апреля 2022 года пройдет муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшую подделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

Наш детский сад принимает в конкурсе активное участие и приглашает родителей воспитанников проявить активность, помочь детям создать работы для конкурса.

Приказ 15.04.2022 г. № 14-ОД «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшую подделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

Подробности проведения конкурса здесь: ► Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшую подделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»


Работы, представленные на конкурс:
поделка

поделка

поделка

поделка

поделка

поделка