Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2024»

Все неделю с 12 по 16 февраля в Южно-Курильском ГО были проведены конкурсные занятия , визитки, воспитательные события и мастер-классы, в которых приняли участие 9 замечательных педагогов, учителей и воспитателей с островов Кунашир и Шикотан

МБДОУ детский сад «Рыбка» представляла музыкальный руководитель Хрущева Юлия Юрьевна , которая достойно представила себя, свое мастерство и наш детский сад «Рыбка» на этом этапе конкурса. За свои старания Юлия Юрьевна была удостоена специальной награды от спонсора Урумянц Арменака Артемовича, а это очень почетная награда.

Желаем Юлии Юрьевне дальнейших успехов и побед!