Прошел мастер-класс по обмену опыта с педагогическими работниками

Сегодня в МБДОУ детский сад «Рыбка» прошел мастер-класс по обмену опыта с педагогическими работниками приуроченный к обьявленному Году педагога наставника.
Цель мастер-класса: Знакомство воспитателей с опытом использования упражнений, речевых и музыкальных игр, способствующих развитию у детей чувства ритма.
Задачи:
• Представить воспитателям приемы развития чувства ритма у детей дошкольного возраста.
• Раскрыть содержание игр и упражнений по развитию ритмического чувства.
• Убедить педагогов в важности и целесообразности развития ритмического чувства у детей дошкольного возраста.
занятие