В нашем ДОУ прошёл мастер класс по обмену опытом с педагогическими работниками

Сегодня у нас в МБДОУ детский сад «Рыбка» прошёл мастер класс по обмену опытом с педагогическими работниками, приуроченный к объявленному Году педагога и наставника.

Воспитатель Мацебера Н.В провела мастер класс на тему «Роль логико — математических игр и игровых упражнений в интеллектуальном развитии дошкольников». Воспитатели все вместе окунулись в мир логического мышления. Поиграли и выполнили несколько занимательных математических упражнений, а так же приняли участие в решение игровых задач-шуток.

Результат работы произвел благоприятное впечатление на всех участников мастер-класса. Воспитатели отметили, что знания, полученные в процессе обмена опытом,будут использованы ими в дальнейшей работе. #год_педагога_и_наставника

занятие